Любитель ночного купания застрял в трубе

Среди ночи в службу 911 поступил звонок жительницы Манхэттена, сообщившей, что она слышит голос, который, похоже, раздается прямо из стены её кухни. Прибывшие на место происшествия полицейские и пожарные установили, что в стене действительно находится неизвестный мужчина, умоляющий спасти его.

Чтобы вызволить беднягу, пожарным пришлось разобрать часть стены, через которую проходила вентиляционная труба. Спасенный, который был в одном нижнем белье, поведал свою версию происшествия: он просто хотел искупаться в бассейне, который, по его сведениям, находился в подвале дома. Для этого он залез на крышу, снял вытяжной вентилятор и стал спускаться по вентиляционной трубе. Но через пять этажей труба уперлась в пол - дальше хода не было. А подняться наверх он не смог, так как в трубе было "слишком тесно".

В госпитале, куда мужчину отправили из-за нескольких мелких травм, полученных при спуске по трубе, наркотиков и алкоголя в его крови не обнаружили. Полиция подозревает, что желание искупаться в бассейне - лишь версия прикрытия. Что именно замышлял мужчина, предстоит выяснить.  

Новости региона

Все новости