На экранах Америки

Новые фильмы 27 января - 2 февраля

Новые фильмы 27 января - 2 февраля
Resident Evil: The Final Chapter

A Dog's Purpose

2017. США. Комедия. Режиссер - Лассе Хальстрем. В ролях: Бритт Робертсон, Деннис Куэйд, Джош Гад.

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они - наши самые верные и преданные друзья, и мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда - и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл...

Resident Evil: The Final Chapter

2016. Австралия, Германия, Канада, Франция. Фильм ужасов. Режиссер - Пол У. С. Андерсон. В ролях: Милла Йовович, Руби Роуз, Эли Лартер.

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис - последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось - город Раккун-сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить. В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

    

Behemoth

2015. Китай, Франция. Документальный. Режиссер - Жао Лианг.

Фильм показывает экологические последствия «экономического чуда» Китая. Под лучами солнца божественная красота лугов утопает в копоти фабрик и шахт. Не выдержав шума и пыли горных разработок, пастухи уходят в другие места, поскольку пастбища всё равно сокращаются. А тем временем горняки наполняют грузовики углём. В респираторах они напоминают призраков. На сталелитейном заводе другая толпа несчастных живьём горит в аду. Их жизнь проходит в чистилище, только вот рая им не положено.

I Am Michael

2015. США. Драма. Режиссер - Джастин Келли. В ролях: Эмма Робертс, Джеймс Франко, Закари Куинто.

История жизни Майкла Глатца, гей-активиста и издателя популярного журнала Young Gay America, который отрекся от своей гомосексуальности, чтобы стать пастором и жениться на девушке.

Kung Fu Yoga

2017. Индия, Китай. Боевик. Режиссер - Стенли Тун. В ролях: Джеки Чан, Аариф Ли, Чжан Исин.

Профессор археологии объединяется с молодыми индийскими коллегами в поисках сокровищ в Тибете.

Lost in Florence

2017. США, Италия. Мелодрама. Режиссер - Ивэн Оппенхаймер. В ролях: Эмили Атак, Стана Катик, Бретт Далтон.

Эрик Лазард после расставания со своей девушкой приехал в гости к кузине Анне в Италию. Здесь он увлекся опасным видом спорта и знакомится с прекрасной местной девушкой Стефани.

Paris 05:59: Theo & Hugo

2016. Франция. Драма. Режиссеры - Оливье Дюкастель, Жак Мартино. В ролях: Джеффри Куэ, Франсуа Намбот, Марио Фанфани.

Знакомство Тео и Юго началось с секса в одном из парижских клубов. После нескольких слов всё затмевает пелена необузданной страсти, вновь на минуту прояснение - их взгляды встречаются и снова расходятся, - когда телесные ощущения берут верх. Вскоре двое мужчин выходят на улицу и вместе пересекают пустынный ночной Париж. Внезапно они сталкиваются с реальностью, которая не оставляет и следа от их чувства свободы и наполняет каждый шаг экзистенциальной беспомощностью. Хотят ли они узнать друг друга лучше? Будут ли вознаграждены за своё доверие? Чего они ждут?

The Salesman

2016. Иран, Франция. Драма. Режиссер - Асгар Архади. В ролях: Таране Алидости, Шахаб Хоссейни, Бабак Карими.

Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера «Смерть коммивояжера». Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.

Kushuthara: Pattern of Love

2017. Бутан. Драма. Режиссер - Карма Деки. В ролях: Ам Ламо, Бумпа Доржи, Эмрис Купер.

Одна единственная нить плетет историю прошлых и нынешних жизней двух людей. Два человека, рожденные на противоположных сторонах мира, которым суждено было встретиться, и реализовать кармические отпечатки, и принять их последствия. На первый взгляд, это типичный мальчик встречает типичную девушку... Но только на первый взгляд...

Новости региона

Все новости