Не умеешь воровать - не берись!

Воры бывают разные. Одни - высокого класса профессионалы, умные и удачливые. Другие - просто любители, демонстрирующие явную неспособность не только провести удачную "операцию", но и скрыться от полиции. Именно таким "любителем" оказался Дэйл Джонатан Тайс, житель города Мариэтта (Джорджия). Посетив один из местных ломбардов, он украл несколько вещей и скрылся. Но перед этим он заполнил закладную квитанцию на им самим сданную вещь, и таким образом оставил на квитанции все данные своих водительских прав и даже отпечатки пальцев, а вся "операция" была снята на камеру слежения.

Стражи порядка отнеслась к происшествию с юмором. На страничке департамента полиции в Facebook было помещено шутливое обращение к воришке: "По крайней мере, постарайся спрятаться. А то нет никакого интереса разыскивать тебя - слишком легко это сделать".

На следующий день появилось дополнение: "Он прятался так же плохо, как и воровал. Его задержал в местном мотеле наш утренний патруль. У него нашли наркотики и все украденные из ломбарда вещи".

Теперь незадачливому воришке предстоит суд и, скорее всего, тюремная отсидка по обвинению в воровстве и обладании наркотиками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру