На экранах Америки

Новые фильмы 20-26 января

Новые фильмы 20-26 января
The Founder

Split

2016. США. Фильм ужасов. Режиссер - М. Найт Шьямалан. В ролях: Джеймс МакЭвой, Себастьян Арселус, Бетти Бакли.

Кевин - человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девочек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина - Чудовище - материализуется.

The Founder

2016. США. Драма. Режиссер - Джон Ли Хэнкок. В ролях: Линда Карделлини, Ник Офферман, Майкл Китон.

Фильм о жизни Рэя Крока - человека, создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания - McDonald`s.

xXx: Return of Xander Cage

2017. США. Боевик. Режиссер - Ди Джей Карузо. В ролях: Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон.

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира.

Detour

2016. Великобритания, ЮАР. Триллер. Режиссе - Кристофер Смит. В ролях: Тай Шеридан, Эмори Коэн, Бел Паули.

Мать студента юридического факультета Харпера впала в кому после автомобильной аварии, и парень сильно переживает. А когда он встречает своего отчима с незнакомой девушкой на улице, то им начинает овладевать настоящее безумие. Решив отомстить за честь матери, он разрабатывает план убийства.

Staying Vertical

2016. Франция. Драма. Режиссер - Ален Гироди. В ролях: Дэмиен Боннар, Кристиан Буйетт, Лорэ Кэлами.

Режиссер Лео ищет натуру для съемок нового фильма в южной части Франции. Во время одной из экспедиций его соблазняет Мари - свободная и легкая на подъем пастушка. Девять месяцев спустя на свет появляется их ребенок. Мари страдает от послеродовой депрессии, Лео то появляется, то исчезает, и однажды Мари бросает их обоих. Лео оказывается один с ребенком на руках. Ситуация не из легких, но в глубине души Лео счастлив. Его ждет череда неожиданных и необычных знакомств и мучительные поиски вдохновения для нового фильма.

The Axe Murders of Villisca

2016. США. Фильм ужасов. Режиссер - Тони Е. Валенсуела. В ролях: Роберт Адамсон, Джарретт Слипер, Алекс Фринка.

В июне 1912 года, ночью, 8 человек были зарублены в спящем городке Виллиска. Кейс до сих пор не расрыт. И сейчас, спустя 104 года, несколько друзей, охотников за привидениями, проникают в заброшеный дом в поисках разгадки.

Trespass Against Us

2016. Великобритания. Боевик. Режиссер - Адам Смит. В ролях: Майкл Фассбендер, Брендан Глисон, Линдси Маршал.

Чэд - великолепный гонщик. Он работает на своего отца, криминального авторитета, и виртуозно уходит от любой погони. Все было хорошо, пока Чэд не решил завязать. Отец заставил пойти на последнее дело. Вот только роскошный особняк, в который вломились грабители, принадлежал самому могущественному человеку в Англии. А он не прощает ошибок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру