На экранах Америки

Новые фильмы 6 - 12 января

Новые фильмы 6 - 12 января
Amityville: The Awakening

Amityville: The Awakening

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер - Франк Халфун. В ролях: Дженнифер Джейсон Ли, Белла Торн, Камерон Монахэн.

Мать-одиночка переезжает со своими тремя детьми в «обитаемый» дом, даже не подозревая о кровавой истории их нового жилища. Каждый дом имеет историю. Этот имеет легенду.

Underworld: Blood Wars

2016. США. Фильм ужасов. Режиссер - Анна Ферстер. В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Тобайас Мензис.

Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который предал ее.

Arsenal

2017. США. Триллер. Режиссер - Стивен С. Миллер. В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Эдриан Гренье.

Когда Джей Пи Линден, успешный владелец строительной компании, узнает, что его брат, Майки Линден, мелкий гангстер, похищен Эдии Кингом, безжалостным криминальным боссом, Джей Пи вступает в неравную схватку за жизнь своего брата.

Between Us

2016. США. Драма. Режиссер - Дэн Мирвиш. В ролях: Джулия Стайлз, Мелисса Джордж, Тэй Диггз.

Фильм рассказывает о двух семейных парах старых друзей, которые обнаруживают, что их жизни испорчены деньгами, успехом, сексом и детьми.

Railroad Tigers

2016. Китай. Боевик. Режиссер - Дин Шен. В ролях: Джеки Чан, Хуан Цзытао, Ван Кай.

В декабре 1941 года Япония расширила оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Железная дорога Тяньцзинь - Нанкин в Восточном Китае стала основным маршрутом для военных перевозок под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовал команду борцов за свободу. Местные жители называли своих героев «железнодорожными тиграми». Однажды Ма Юань решился на опасный поступок - взорвать тщательно охраняемый железнодорожный мост.

The Ardennes

2015. Бельгия. Драма. Режиссер - Роберт Пронт. В ролях: Верле Батенс, Ян Бейвут, Эрик Годон.

Ограбление для преступников, двух братьев, окончилось неудачно. Дэйву, одному из двух грабителей, удается сбежать, оставив брата Кеннета на месте преступления. Четыре года спустя Кеннет выходит из тюрьмы и возвращается домой. У Дэйва нормальная жизнь, и он пытается помочь брату. Однако у Дэйва есть одна проблема. Как сказать Кеннету, у которого горячий нрав, что он спит с его подругой Сильвией?

The Bronx Bull

2016. США. Драма. Режиссер - Мартин Гиги. В ролях: Уильям Форсайт, Джо Мантенья, Том Сайзмор.

История непростой и полной испытаний жизни выдающегося боксёра двадцатого века Джейка Ламотты по прозвищу Бык из Бронкса. Рано или поздно карьера боксёра подходит к концу и Быку из Бронкса предстоит узнать, что жизнь вне ринга не менее сурова и может нанести сокрушительный удар, подняться после которого под силу далеко не каждому.

Новости региона

Все новости