На экранах Америки

Новые фильмы 30 декабря - 5 января

Новые фильмы 30 декабря - 5 января
Paterson

Gold

2016. США. Драма. Режиссер Стивен Гейган. В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Брайс Даллас Ховард, Тоби Кеббелл.

Сюжет рассказывает историю Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.

Hidden Figures

2016. США. Драма. Режиссер Тед Мелфи. В главных ролях: Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер, Жанель Моне.

Команда афроамериканок проводит для НАСА ряд математических вычислений, необходимых для запуска первой космической миссии.

Live by Night

2016. США. Драма. Режиссер Бен Аффлек. В главных ролях: Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Зои Салдана.

Действие фильма разворачивается в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

Toni Erdmann

2016. Германия, Австрия, Румыния. Драма. Режиссер Марен Аде. В главных ролях: Сандра Хюллер, Петер Симонишек, Михаэль Виттенборн.

Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.

20th Century Women

2016. США. Драма. Режиссер Майк Миллс. В главных ролях: Аннетт Бенинг, Эль Фаннинг, Грета Гервиг.

История трех женщин, которые обретают любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.

Paterson

2016. США, Германия, Франция. Драма. Режиссер Джим Джармуш. В главных ролях: Адам Драйвер, Голшифте Фарахани, Ризван Манжи.

Жизнь Патерсона — сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду: такова магия города — родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса. Патерсон пишет «в стол» и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях