На экранах Америки

Новые фильмы 23-29 декабря

Новые фильмы 23-29 декабря
Patriots Day

Assassin's Creed

2016. Великобритания, Франция, Гонконг, США. Фантастика. Режиссер Джастин Курзель. В главных ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс.

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании XV века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Passengers

2016. США. Фантастика. Режиссер Мортен Тильдум. В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин.

Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля...

Sing

2016. США. Мультфильм. Режиссеры: Кристофф Лорделет, Гарт Дженнингс.

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык и даже хрюшка - буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…

Julieta

2016. Испания. Драма. Режиссер Педро Альмодовар. В главных ролях: Адриана Угарте, Мишель Хеннер, Росси де Пальма.

Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы Джульетта возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем...

Patriots Day

2016. США. Триллер. Режиссер Питер Берг. В главных ролях: Мелисса Бенойст, Мишель Монахэн, Марк Уолберг.

Взгляд на бостонскую трагедию 2013 года глазами комиссара полиции Эда Дэвиса. Два взрыва на марафонском забеге оглушили мировую общественность, но не Эда и его коллег, которые разворачивают розыск террористов по горячим следам.

The Autopsy of Jane Doe

2016. Великобритания. Фильм ужасов. Режиссер Андре Овредал. В главных ролях: Эмиль Хирш. Брайан Кокс, Офелия Ловибонд.

Тони, гробовщик маленького городка, получает тело жертвы таинственного убийства — красивой и молодой Джейн Доу, без видимой причины смерти. Он пытается выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к ужасным тайнам её жизни и смерти.

Why Him?

2016. США. Комедия. Режиссер Джон Гамбург. В главных ролях: Зои Дойч, Джеймс Франко, Брайан Крэнстон.

Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.

A Monster Calls

2016. Испания, США, Великобритания, Канада. Драма. Режиссер Хуан Антонио Байтона. В главных ролях: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс.

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

I, Daniel Blake

2016. Великобритания, Франция, Бельгия. Драма. Режиссер Кен Лоуч. В главных ролях: Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Шэрон Перси.

Дэниел Блэйк — недавно овдовевший бездетный работяга, из-за проблем со здоровьем потерявший последнее, что у него было, — возможность зарабатывать себе на жизнь. Блэйк вынужден обратиться за помощью к государству и подать документы на получение пособия. На деле оказывается, что сделать это для пожилого мужчины не проще, чем доказать теорему Ферма: процесс подачи заявления полностью автоматизирован, а Блэйк в жизни не держал в руках ни смартфона, ни компьютерной мыши — только молоток.

Silence

2016. Мексика, Тайвань, США. Драма. Режиссер Мартин Скорсезе. В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер, Лиам Нисон.

В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.

Новости региона

Все новости