На экранах Америки

Новые фильмы 9 – 15 декабря

Новые фильмы 9 – 15  декабря
La La Land

Abattoir

2016. США. Фильм ужасов. Режиссер Даррен Линн Боусманн. В главных ролях: Джессика Лаундес, Джо Андерсон, Дэйтон Калли.

Вернувшись в дом своей жестоко убитой семьи, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, в которых происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле — чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия...

Burn Country

2016. США. Триллер. Режиссер Йен Одс. В главных ролях: Джеймс Франко, Рэйчел Броснахэн, Мелисса Лео.

После службы в Афганистане молодой военный журналист переезжает в маленький, спокойный на первый взгляд городок на севере Калифорнии. Он работает в местной газете и начинает расследовать преступления, в которых завязана элита города. Газетчик попадает в коррупционную сеть, из которой ему необходимо выбраться, чтобы спасти себя и своих близких...

Frank & Lola

2016. США. Триллер. Режиссер Мэтью М. Росс. В главных ролях: Имоджин Путс, Майкл Шеннон, Джастин Лонг.

На Хэллоуин Фрэнк, шеф-повар ресторана в Лас-Вегасе, влюбляется в Лолу, девушку, только что приехавшую в город. Однако Лола не так проста и является очень опасной штучкой. Для Фрэнка эта любовь лишь первый шаг в страстной одержимости, которая приводит к измене и погоне вокруг всего света в поисках мести...

La La Land

2016. США. Мюзикл. Режиссер Демьен Шазелл. В главных ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Эми Конн.

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

Lost and Beautiful

2015. Италия, Франция. Драма. Режиссер Пьетро Марчелло. В главных ролях: Томмасо Цестроне, Серджо Витоло, Элио Джермано.

В деревне Сан-Таммаро провинции Казерта региона Кампания стоит дворец Кардителло — старинная охотничья резиденция неаполитанских Бурбонов. После войны дворец пришел в запустение, принадлежащие имению земли были распроданы, антиквариат расхищен. Дворцово-парковый ансамбль ветшал и разваливался, и государству до этого не было дела. Пока не нашелся один пастух, Томмазо Честроне, ставший «ангелом Кардителло». Три года он добровольно расчищал территорию и выносил мусор из просторных неоклассических залов. Но Томмазо умер в сочельник 2013 года. Его смерть привлекла внимание к проблеме, у Неаполитанского банка и министерства культуры сразу же нашлись деньги. Повествование в фильме ведется от лица бычка, которого однажды Томмазо нашел в лесу и очень любил.

Sugar Mountain

2016. США. Драма. Режиссер Ричард Грей. В главных ролях: Джейсон Момоа, Кэри Элвис, Анна Хатчисон.

Двое братьев, которым все время не везет, оказываются в центре событий на Аляске. Перед ними открывается одно дело, о котором они могут поведать миру и таким образом прославиться. Но правда ли все это или им просто кажется? Им придется выживать в пустыне и бороться за свое место под солнцем.

The Brand New Testament

2015. Бельгия, Франция, Люксембург. Комедия. Режиссер Жако ван Дормель. В главных ролях: Бенуа Пульворд, Катрин Денёв, Франсуа Дамиенс.

Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его себе представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома, отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..

Office Christmas Party

2016. США. Комедия. Режиссеры Джош Гордон и Уилл Спек. В главных ролях: Кейт МакКиннон, Оливия Манн, Дженнифер Энистон.

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля.

Новости региона

Все новости