На экранах Америки

Новые фильмы 2-8 сентября

Новые фильмы 2-8 сентября
The Light Between Oceans

The Light Between Oceans

2016. США, Великобритания, Новая Зеландия. Драма. Режиссер Дерек Сиенфрэнс. В главных ролях: Майкл Фассбендер, Алисия Викандер, Рейчел Вайс.

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.

Morgan

2016. США. Фантастика. Режиссер Люк Скотт. В главных ролях: Кейт Мара, Аня Тейлор-Джой, Роуз Лесли.

Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной.

The 9th Life of Louis Drax

2016. Великобритания, Канада, США. Триллер. Режиссер Александр Ажа. В главных ролях: Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон.

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…

Antibirth

2016. США, Канада. Фильм ужасов. Режиссер Дэнни Перез. В главных ролях: Наташа Лионн, Хлоя Севиньи, Мег Тилли.

В небольшом удалённом от городов сообществе ходят слухи о похищениях людей инопланетянами, а ещё все там только и делают, что пьют и принимают наркотики. После одной такой весёлой ночи у Лу обнаруживаются симптомы странного заболевания, а также её посещают не менее странные видения. И вдобавок она ещё и оказывается беременной...

Kickboxer: Vengeance

2016. США. Боевик. Режиссер Джон Стокуэлл. В главных ролях: Ален Мусси, Жорж Сен-Пьер, Т.Дж. Сторм.

Сюжет разворачивается вокруг братьев из калифорнийской династии бойцов Дэвида и Курта Слоан. Дэвид погибает в одном из поединков в Гонконге. Узнав об этом, Курт едет в Таиланд к своему наставнику, с помощью которого рассчитывает обрести силу воли, чтобы отомстить за смерть брата.

Max Rose

2013. США. Драма. Режиссер Дэниэл Ноа. В главных ролях: Керри Бише, Иллиана Даглас, Кевин Поллак.

87-летний джазовый пианист Макс Роуз усмирил свои профессиональные амбиции ради брака. Но когда его жена внезапно умирает, Макс узнает шокирующие факты…

Skiptrace

2016. Гонконг, США, Китай. Боевик. Режиссер Ренни Харлин. В главных ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань.

Племянница честного полицейского попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного синдиката. Во главе преступной группировки стоит человек, за которым протагонист следил около десяти лет. Чтобы спасти родственницу, копу приходится поймать болтливого американского игрока, с чьей помощью он может выручить девушку.

Solace 41

2015. США. Триллер. Режиссер Алонсо Пойарт. В главных ролях: Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган.

Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником — хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчётливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.

Yoga Hosers

2016. США. Фильм ужасов. Режиссер Кевин Смит. В главных ролях: Лили-Роуз Мелоди Депп, Харли Куинн Смит, Ванесса Паради.

Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: «вселенское зло», возникшее в прямом смысле слова «из-под земли», грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами — Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру