Мичиганский коп провел церемонию бракосочетания

Дин Лоер и Кэрри Стал, жители графства Каламазу (Мичиган), решили пожениться. И настолько сильным было это желание, что они отправились в отдел регистрации гражданских актов, невзирая на разгулявшийся зимний шторм. Но тут влюбленных ожидало разочарование – административное здание, в котором размещался отдел, был закрыто из-за непогоды.

А шторм все усиливался, и парочке ничего не оставалось, как укрыться в расположенном поблизости помещении местного департамента полиции. На вопрос дежурного, что с ними случилось, жених и невеста рассказали о своей проблеме. «Никакой проблемы! – воскликнул полицейский. - Полиция всегда готова действовать в кризисных ситуациях, а у вас, как я вижу, именно кризис».

Оказалось, что в департаменте служит полицейский Джо Пол, имеющий лицензию на регистрацию браков в штате Мичиган. И перед тем, как отправиться на патрулирование, Пол провел церемонию бракосочетания в конференц-зале департамента и пожелал новой семье благополучия и процветания. На церемонии присутствовал весь наличный состав департамента, не занятый на дежурстве. 

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях