Детский праздник в MatchPoint NYC

9 ноября в Coney Island пройдет бесплатный праздник для детей и подростков

9 ноября в районе Coney Island в ультрасовременном спортивном комплексе MatchPoint NYC пройдет бесплатный праздник для детей всех возрастов. 

9 ноября в Coney Island пройдет бесплатный праздник для детей и подростков

Это уже второе мероприятие такого масштаба. В мае этого года бесплатный праздник в MatchPoint посетили свыше 1000 человек. Тогда детвора встречалась с олимпийской медалисткой, первой ракеткой мира Динарой Сафиной. Динара будет раздавать автографы юным любителям тенниса и в этот раз. Спешите порадовать своих чад!

В течение 3 часов детвору будет развлекать ведущий Гэри Ротштейн. В программе праздника: надувной замок, игры с преодолением препятствий, игрушки из шаров, рисунки на лице, выступление команды ритмических гимнастов MPNYC, жонглеры и танцоры из труппы цирка “Дю Солей”, танцевальное шоу хип-хоп, фотобудка, свежий попкорн и сахарная вата, игра в теннис с высокопрофессиональными тренерами, консультация по здоровому питанию и оптимальной системе тренировок, лотереи, призы и подарки. И все это бесплатно! Чем не замечательный повод заняться спортом в это воскресенье!

Фестиваль состоится

в воскресенье, 9 ноября,

с 1:00 pm до 4:00 pm

2781 Shell Road, Brooklyn, NY 11223

(718) 769-0001

www.matchpointnyc.us/kidsdayfal 

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях