Лучшая – Дельта

Delta признана лучшей американской авиакомпанией в совокупности по наименьшему количеству отмененных рейсов, числу случаев потери или неправильной засылки багажа и неприбытии самолетов в пункты назначения вовремя. Об этом заявила организация Airfarewatchdog, опубликовавшая свой ежегодный рейтинг авиаперевозчиков США. В прошлом году в подобном списке Delta была на шестом месте, но смогла резко улучшить свои показатели и, особенно, качество обслуживания пассажиров.

По отдельным показателям работы составители рейтинга отметили несколько авиакомпаний. Прилету рейсов Alaska Airlines по расписанию часто мешала плохая погода, особенно в зимнее время в северных штатах страны, но компания справилась с этим и получила лучший рейтинг.

Компания JetBlu стала победительницей по наименьшему количеству пассажиров, не допущенных на борт самолетов из-за нехватки мест. Отмечено, что это является частью «авиакультуры» компании, направленной на то, чтобы никогда намеренно не продавать лишнего количества билетов на рейсы. 

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях