Новые фильмы

18-24 января

18-24 января
Кадр из фильма "Broken City"

Broken City

2013. США. Драма, детектив. Режиссер: Аллен Хьюз. В ролях: Марк Уолберг, Кэтрин Зета-Джонс, Рассел Кроу, Натали Мартинес.

История бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка и был уволен из полиции. Сейчас Таггерт - частный детектив, которого нанимает мэр, чтобы тот следил за его женой. Расследование адюльтера оборачивается скандалом. Человек, с которым жена мэра была связана, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история по операциям с недвижимостью.

The Last Stand

2013. США. Боевик. Режиссер: Ким Чжи Ун. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Родриго Санторо, Зак Гилфорд, Форест Уитакер, Генезис Родригез.

Возвращение Арнольда Шварценеггера на экран в фильме корейского режиссера. Рэй Оуэнс - шериф тихого городка Соммертон Джанкшен на границе США и Мексики, служил раньше в Департаменте полиции Лос-Анджелеса, в отделе борьбы с наркотиками, Он провалил одну операцию и уволился. Теперь живет спокойно. Тем временем известный наркобарон Гэбриэл Кортез, бежавший из тюрьмы, и его банда направляются в Соммертон Джанкшен. Они передвигаются на специальном броневике. Кроме того, преступники захватили заложников. Фэ-Бэ-Эр пытается остановить их до того, как они пересекут границу. Оуэнс не хочет принимать участия в этом деле, но, в конце концов,, присоединяется к правоохранительным органам, берет в свои руки инициативу и побеждает...

Luv

2013. США. Драма. Режиссер: Шелдон Кэндис. В ролях: Чарльз С. Даттон, Дэнни Гловер, Миган Гуд, Деннис Хэйсберт.

Фильм рассказывает о встрече двух давних друзей, которые вместе учились в колледже: Гарри, нонкорформист по убеждениям, Миль - материалист. Милт встречает Гарри тогда, когда тот решается на самоубийство и пытается прыгнуть с моста. Оказывается, что у них одинаковые проблемы, не смотря на то, что истории их жизни совершенно различны. Милт, глядя на Гарри, понимает, что ключ к его спасению – Элис, его жена. Он хочет с ней как-то расстаться и начать эить со своей нынешней любовницей.

Mama

2012. Испания, Канада. Фильм ужасов. Режиссер: Андрес Мускетти. В ролях: Джессика, Честейн Николай, Костер-Вальдау, Меган Чарпентье, Изабель Нелисс.

В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

Officer Down

2012. США. Криминал. Режиссер: Ричард Бейквелл. В ролях: Рейчел Эйлиг, Лайра Рау, Фредерик Лоуренс.

Детектив с темным прошлым, которому дан «второй шанс», идет по следу серийного убийцы-насильника, охотящегося за молодыми девушками…

The Pirogue

2013. США. Драма. Режиссеры: Кирил Меннеган, Мусса Турэ.

Синегал, Западная Африка. Режиссеры рассказывает о группе из 30 человек, которые в поисках лучшей жизни на пирогах по океану отправляются в Испанию. Экстремальные ситуации проявляют различные человеческие характеры.

Clandestine Childhood

2012. Аргентина. Драма. Режиссер: Бенджамин Авила. В ролях: Тео Гутиерз Ромеро.

Аргентина. Времена Хуана Перона. Подросток Хуан растет в семье «врагов народа» и живет по фальшивым документам. Его ненастоящее имя - Эрнесто. Вокруг исчезают люди, Может ли Хуан-Эрнесто справиться с тяжелейшей психологической ситуацией и выжить?

High Tech, Low Life

2013. США. Документальный фильм. Режиссер: Стефан Мейнг.

Два китайских репортера путешествуют по стране, пытаясь наиболее правдиво и полно передавать в своих журналистских материалах местные новости и социально значимые события. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру